8 (831) 457-49-48 
8-904-798-15-15
8-920-020-04-24
skobka telefony ofisa
Офис
8-910-394-81-45 Тех.поддержка
icon location г. Кстово,
Театральная, 14
icon vremya raboty пн. - пт.: 9.00 - 18.00
сб. - вс: выходной
obratnyy zvonok
Slide background
Slide background
Slide background

Автоматические ворота

 

Для того чтобы открыть или закрыть ворота, оснащенные автоматикой, прилагать каких-либо усилий не требуется. С каждым устройством в комплектации идет пульт радиоуправления, которым и производится открытие и закрытие ворот.

Автоматические воротные системы бывают:

  • уличные - это распашные и откатные;
  • гаражные - это секционные и рольворота.
avtomaticheskie-vorota-ceny-ap8-big   

 

Распашные автоматические ворота

Распашные ворота прекрасно дополнят архитектуру вашего дома и участка. Обычно их используют там, где ограничена зона открытия. В таких случаях кроме распашных ворот нечего другого установить невозможно. Данные модели очень удобны и практичны в эксплуатации легко автоматизируются и не требуют дополнительного обслуживания.

 962813278  

 

Автоматические откатные ворота

Сдвижные (откатные) автоматические ворота с калиткой прекрасно дополнят архитектуру Вашего дома. Откатные ворота наиболее практичны и имеют больший жизненный ресурс. Единственное требование для установки сдвижных ворот - это пространство вдоль забора. Ворота открываются сдвигаясь на роликовых опорах вдоль забора, тем самым не занимают места в проёме и не мешают проезду транспортным средствам.


 1356918015812 bulletin  

Автоматические секционные ворота

Благодаря удобству и надёжности, автоматические секционные ворота давно пользуются высоким спросом на Российском рынке. Модели с калиткой подходят к любому архитектурному решению вашего дома. Они прекрасно сохраняют тепло в доме, а прочность и надёжность конструкции надёжно защитит ваше имущество!


 large 2  

Рольворота

Рольворотаэто высокотехнологичная современная конструкция, некий симбиоз рольставней и секционных гаражных ворот. Гибкое полотно, состоящее из профилей, благодаря автоматическому механизму при открывании движется вверх, что позволяет полностью освободить проем для въезда.Рулонные ворота цена которых несколько ниже, чем допустим у секционных гаражных ворот, в настоящее время приобретают все большую популярность.

Это оптимальное решение для средних и больших проемов. Они идеально подходят как для ворот в складах, гаражах, ангарах, так и в качестве перегородок внутри хранилищ или магазинов, защиты витрин, уличных киосков и проч.

fon
Задать вопрос